Кликер для дрессировки с креплением на запястье Trixie 2287
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кликер для дрессировки с креплением на запястье
Кнопочный кликер для дрессировки с креплением на запястье. Его четкий и резкий звук привлекает собаку, поэтому не составит труда тренировать ее на этот звук. Это - комфортный и легкий для использования прибор с удобно выступающей кнопкой, которую всегда можно быстро нажать любым пальцем руки или ребром ладони, независимо от того, в перчатках или варежках. Им удобно пользоваться, даже если он лежит на полу.
Звук кликера воспринимается питомцем органично, не пугая даже робкого питомца или маленького щенка. В комплекте вы найдете браслет для кликера, используя который можно прочно зафиксировать кликер на запястье. Он будет держаться надежно и не будет скользить по руке вверх или вниз.
Эргономика кликера настолько продумана, что в можете воспользоваться им в любую секунду и не тратить время, чтобы найти его в кармане. Это может быть необходимо, если нужно зафиксировать поведение собаки. Руки при этом остаются свободными. В комплекте вы также найдете руководство по дрессировке (на немецком языке).
Главные принципы кликер-дрессировки:
- Скорость обучения довольно высокая;
- Собака заинтересована в работе;
- Большой уровень запоминания полученных навыков.
Отличительными особенностями является то, что в кликер-дрессировке нет наказания в том виде, в каком эту процедуру обычно понимают. Собаке проще запомнить команды, находясь даже на некотором расстоянии от человека.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2287 |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905022871 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Кликер |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 9.5 × 2.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |
| Материал | Пластик |
