Переноска для мелких питомцев Atlas 20 Trendy Plus черная (модель: 73027499)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для мелких питомцев Atlas 20 TRENDY PLUS
Переноска для транспортировки собак или кошек весом до 8 кг. Внутри питомец будет чувствовать себя очень хорошо и не станет беспокойно себя вести. Воздухообмен в контейнере для перевозки собак и кошек хороший, благодаря большому количеству отверстий в боковых решетках и металлической дверце.
Переноска выполнена из крепкой пластмассы и имеет решетчатую дверцу из металла, покрытого защитной безопасной краской, которая продлевает ее срок эксплуатации. Материалы не содержат красителей или других веществ, которые нанесли бы вред здоровью питомца. Внутри нет опасных углов или необработанных поверхностей, о которые можно пораниться.
С точки зрения безопасности переноска выдержит любую критику, так как ее составные части крепко фиксируются защелками по бокам, дверца имеет внешний замок, который не в состоянии открыть даже очень шустрое животное. Ручка, за которую удобно держать имеет соответствующую форму и при необходимости укладывается в специальное углубление.
В комплекте есть прочный наплечный ремень из нейлона. Внутри контейнер укомплектован мягким ковриком и поилкой, которая также подойдет для корма. Поилка оснащена имеет крепления, за которые ее удобно повесить на дверцу с внутренней стороны. Выпускается в двух цветах: красно-белый и черно-белый.
Переноски линейки TRENDY PLUS:
- Atlas 10 TRENDY PLUS с черной решеткой и ремнем;
- Atlas 10 TRENDY PLUS с красной решеткой и ремнем;
- Atlas 20 TRENDY PLUS с черной решеткой и ремнем;
- Atlas 20 TRENDY PLUS с красной решеткой и ремнем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73027499 |
| Вес животного | 5 — 8 кг |
| Вес товара | 2.193 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690153544 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.4161 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 33 см |
| Модельный ряд | Trendy |
| Комплектация | Пластиковая переноска, поилка, подстилка |
