Клетка из ткани для собак Triol 1041A XL, 106x71x68.5 см, (арт. 30711007)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1041A XL
Предлагаем вам обратить внимание на эту линейку тканевых клеток. Размеры данной модели дадут возможность разместиться внутри крупной собаке. Удобный коврик зима/лето, который входит в комплект, согреет вашего питомца в холодную погоду и подарит прохладу в жаркую. Размер: 106x71x68.5 см, вес: 9.6 кг.
Если у вас будет такой аксессуар, то в любом месте вы быстро сможете организовать для собаки спальное место. Кроме этого, эта клетка часто используется как выставочный вариант. А имеющиеся удобные ручки позволяют даже использовать ее в качестве переноски. Если вы используете эту клетку на природе, то можете укрепить ее ремнями к земле. Если клетка не используется, то ее можно собрать, и она не будет занимать много места.
Прочный каркас из металлических труб позволяет клетке держать стабильную форму. В качестве ткани здесь использован полиэстер. К положительным качествам его относится надежность, неспособность к деформации и простота в уходе. Из-за большой площади вентиляционной поверхности для питомца не рекомендуется долго находиться в ней под дождем. Небольшой карман на этой клетке может быть использован для хранения бутылочки и других мелочей.
К клеткам питомцев рекомендуют приучать с самого детства, чтобы после они всегда чувствовали там свой запах. Основная задача при этом - правильно выбрать размер клетки. Расчет несложный - +10 см от высоты в холке взрослой породы вашей собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30711007 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Домик, коврик, чехол |
| Габариты | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 68.5 см |
| Размер товара (см) | 106 x 71 x 68.5 см |
| Размеры товара (мм) | 1060 × 710 × 685 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003278389 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани, Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 106 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 71 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 106 × 71 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для морских свинок, Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Для перевозки на выставку купили такую клетку. Не хотели покупать громоздкую, металлическую. Очень хорошая клетка. И вид очень солидный. На солнце, собака всегда в тени.


