Пеленки для щенков, 30х50 см, 7 штук. Trixie 23410
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пеленки для щенков одноразовые 30х50 см
Это - незаменимая вещь, когда в доме появляется щенок, который нуждается в трепетной заботе. Эти пеленки могут пригодиться, если вы берете щенка в путешествие или на прием к ветеринару. Также их можно использовать для того чтобы приучить к своему месту. А если ваш щенок уже успел перенести операцию и не может выходить на улицу, и в этом случае пеленки пригодятся.
Используют пеленки для собак в специальных кошачьих туалетах с лотками и решетками, а также в переносках для животных. Основание этих подстилок выполнено из полиэтилена, поэтому они не будут протекать. Они не только хорошо удерживают влагу, но и препятствуют распространение неприятного запаха.
Еще одно назначение этих пеленок заключается в том, чтобы решить проблему гигиены щенков, постепенно приучая их к своему определенному месту. В производстве не использованы токсичные материалы.
Размеры одноразовых пеленок:
- Пеленки для щенков одноразовые 30х50 см, 7 штук Trixie 23410;
- Пеленки для собак одноразовые 40х60 см, 7 штук Trixie 23411;
- Пеленки для собак одноразовые с ароматом лаванды 40х60 см, 7 штук Trixie 23371.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные принадлежности для заботы о ваших питомцах. Мы всегда готовы предоставить всем не только отличный сервис, но и развернутую консультацию по вопросам выбора и эксплуатации любых изделий. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23410 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 0.2 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905234106 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Тип пеленок | Одноразовые |
| Вес с упаковкой | 0.112 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 16.5 × 3.5 см |
| Количество в упаковке | 7 |
| Комплектация | 7 абсорбирующих с помощью полимера пеленок для щенков |
