Каталог товаров
PA 5542 Игрушка-цветок из латекса
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 5542 Игрушка-цветок из латекса
Интересная и полезная игрушка для вашей собаки. Имеет форму стилизованного цветка из упругих мячиков, соединенных между собой. Материал - латексная резина, устойчивая к острым зубам питомца. Игрушка оснащена пищалкой, которая сильнее возбуждает интерес собаки.
Характеристики эластичности и упругости латексной резины хорошо развивают челюсти собаки. Также игрушка относится к группе гигиенических аксессуаров, поскольку благодаря фактурной поверхности она мягко очищает десны и зубы собаки от налета, который является причиной неприятного запаха и средой обитания бактерий. Игрушку легко помыть в случае необходимости в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85542899 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088518 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 26 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 0.0449 кг |
| Материал | Латекс |
