Овоскоп настольный ОН-10 для проверки яиц на десять штук
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Овоскоп настольный ОН-10 для проверки яиц на десять штук.
Овоскоп ОН-10 - световой прибор, предназначенный для одновременного просвечивания 10 яиц на предмет их свежести, жизнеспособности эмбриона и целесообразности дальнейшей инкубации. Можно контролировать свежесть яиц перед поступлением в продажу.
Характеристики:
- Диаметр: 200 мм;
- Высота: 110 мм;
- Длина кабеля 160 см;
- Максимальная мощность: 100 Ватт;
- Питание: 220 Вольт, 50 Гц;
- Цвет: белый;
- Вес: 950 гр.
Овоскоп выполнен в виде металлического цилиндра, в нижнюю часть которого вмонтирован электрический патрон для установки лампы накаливания. Питание осуществляется от сети переменного тока, к которой устройство подключается сетевым шнуром. Источник света - лампа накаливания с цоколем Е27.
Особенностями данной модели овоскопа является то, что он не содержит пластмассовых деталей. Корпус выполнен из стали и окрашен прочной порошковой краской. Заменить лампу не составит труда.
| Основные характеристики | |
| Модель | ОН-10 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Материал | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Вес товара | 950 г |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 20 х 20 х 12 |
| Размеры товара (мм) | 200 × 200 × 120 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 7930174874998 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 4 года |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Овоскоп |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 23 × 15 см |
| Потребляемая мощность в час | 100 Вт |
| Комплектация | Овоскоп для яиц в сборе, в комплекте с лампой |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупал в продуктовый магазин. Клиенты часто спрашивали, чтобы проверить яйца. Теперь я полностью уверен, что яйца свежие.

Рекомендую каждому владельцу приусадебного или фермерского хозяйства. Хорошо видно и удобен в обращении.

































