Лежак меховой для полуторной клетки М-10
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак меховой для полуторной клетки М-10
Удобный аксессуар, который часто используется в выставочных палатках - лежак для полуторной клетки. Лежак сделан из нежного искусственного меха, который приятен на ощупь. Ваш питомец будет чувствовать себя очень уютно и ему всегда будет тепло. Лежак используется вместе с выставочными палатками бренда Ладиоли, хотя это - не единственное его применение. ОН может быть использован в качестве подстилки на диване, на кресле, на автомобильном сиденье или просто на коленях у хозяина, чтобы создать для вашей кошечки комфорт и защитить мебель и одежду от мусора и шерсти.
Лежак компактно складывается и практически невесомый. Он очень простой в уходе, поэтому вас не должно смущать то, что он сделан в светлых тонах. Он хорошо отстирывается или чистится щеткой от шерсти.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете купить не только лежак этой модели, но и лежаки других размеров. Мы окажем вам помощь в выборе и порадуем отличным сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | m10 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Искуственный мех |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 75 х 55 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип аксессуара | Лежак |
| Тип товара | Аксессуары Ладиоли |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Форма лежака | Прямоугольная |





