Подстилка для собак и кошек Relax F 55/4 (модель: 82055098)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX F 55/4
Лежак для собак некрупных размеров или для кошек, который полностью соответствует названию модели RELAX F 78/8. Эта мягкая и уютная подушка гарантировано обеспечит качественный отдых для питомцев. Такая подушка может использоваться отдельно, или как подушка для пластиковых лежаков SIESTA DELUXE. Она имеет классическую овальную форму и очень нежную расцветку. Выпускается в нескольких вариантов принтов и в разных размерах.
Она уникальна также тем, что дает максимум комфорта круглый год, благодаря двусторонней обивке. Для жаркого лета использована х/б ткань, которая очень гигроскопичная и приятная. Для холодного времени года - обивка из искусственного меха, который хорошо сохраняет тепло, не давая питомцу мерзнуть.
Уход за такой подушечкой очень простой - ее можно стирать и быстро сушить. Для стирки нужно использовать стиральную машинку, вода в которой не должна быть теплее 30 градусов.
Подушку можно всегда брать с собой в путешествие, поскольку она компактно складывается без опасения потерять форму. В любой поездке ваш питомец будет спокоен, поскольку ему будет уютно, а лежак будет содержать его запах, что питомца успокаивает.
Перед тем, как выбрать и купить лежак для собаки или кошки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать размеру тела или быть немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места в доме для отдыха питомца. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
В интернет магазине PetsCage.ru вы покупаете только оригинальные аксессуары компании Ferplast. Они представлены в большом ассортименте, поэтому подобрать их довольно просто. Также наши менеджеры всегда окажут помощь и гарантировано предоставят высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82055098 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 55 х 36 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690047324 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |







