Выставочная клетка Ладиоли М-70 Кристалл
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Выставочная палатка Ладиоли М-70
Простая и функциональная выставочная палатка для кошек. Животное в ней отлично просматривается и чувствует себя довольно комфортно. Хороший воздухообмен обеспечивается задней стенкой, которая состоит из сетки.
Дверца палатки для кошек расположена на задней стенке. Кожух палатки выполнен из прозрачного пластика, который не царапается когтями кошек и является устойчивой к зубам собак. Дверка палатки прочно закрывается на замки-молнии.
Прочный каркас выполнен из полипропиленовый трубок, соединенных по углам уголками-тройниками из полипропилена. Собрать или разобрать палатку можно не больше чем за 5 минут.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | m70 |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Размеры товара (мм) | 750 × 550 × 550 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка выставочная, Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная) |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 17 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Пользуюсь уже 3 года. Очень довольна. Легкая, удобная палатка. Вместительная, легко стирается.

