Выставочная клетка Ладиоли М-75С
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка Ладиоли М-75C
Клетка вольер полукруглой формы и небольшого размера со шторками. Предназначена для собак небольших пород. Открыть такую палатку можно открыть спереди и сзади. Кожух выполнен из водонепроницаемой ткани, а обзор обеспечивается прозрачными сетками. Все материалы достаточно крепкие, поэтому не царапаются и не сгрызаются острыми крепкими зубами. Палатка имеет два входа - с фронтальной стороны и боковой. Особенностью этой выставочной палатки в наличии бортика до половины палатки.
Каркас палатки выполнен из углепластиковых дуг, отличающихся высокой прочностью и гибкостью. Собрать или разобрать такую палатку можно всего за 5 минут.
Выставочная палатка этой модели может впускаться в разных цветах. При заказе определенного цвета придется подождать не менее 14 дней, пока производитель изготовит именно ту палатку, которую вы выбрали. При заказе палатки без указания цвета, вольер для выставки будет доставлен в цвете, имеющемся на складе.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | m75c |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Размеры товара (мм) | 65 × 55 × 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Одинарные палатки |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 52 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 2.3 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |












