Каталог товаров
Миска из ткани Ладиоли М-52 "Safari for pet", черно-белая, складная, 20х20х15 см, 6 литров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска из ткани Ладиоли М-52 "Safari for pet", черно-белая, складная, 20х20х15 см, 6 литров.
Миска из ткани Ладиоли М-52 "Safari for pet", черно-белая, складная. Предназначена для длительных поездок или для выставок. Полностью водонепроницаемая, легко чистится и моется.
Особенности:
- Цвет: Эксклюзивная черно-белая расцветка;
- В сложенном состоянии размеры 20х11х4 см;
- В разложенном - размеры: 20х20х15 см;
- Объём 6 литров;
- Материал: Ткань ПВХ.
Складная миска разрабатывалась для того, чтобы быть компактной и удобной в поездках или на выставке. Большой объем миски нужен для длительного использования. За всё время использования миска не промокнет. Миска хорошо держит форму.
| Основные характеристики | |
| Модель | m52 |
| Вес товара | 300 г |
| Объем (мл) | 6000 |
| Объем (л) | 6 л |
| Объем миски | 6 л |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 20 х 20 х 15 см |
| Размеры товара (мм) | 200 × 200 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 1101150195921 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Тип аксессуара | Миска |
| Тип товара | Аксессуары Ладиоли |
| Цвет | Белый Черный |
| Название цвета | Сафари |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина Max | 20 см |
| Длина Min | 20 см |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 11 × 5 см |
| Тип миски | Дорожная |
| Вид миски | Дорожная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Назначение | Для больших пород, Для малых пород, Для средних пород, Универсальные |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Название серии | Safari |
| Комплектация | Миска из ткани Ладиоли М-52 |















