Выставочная клетка Ладиоли М-74 Кристалл
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка Ладиоли М-74
Двухэтажная выставочная палатка Ладиоли, куда можно поместить двух питомцев небольших размеров. Открывается палатка спереди и сзади. Кожух палатки сшит из прозрачного пластика, который не царапается когтями кошек и не сгрызается зубами собак, все дверки закрываются на молнии.
Каркас выполнен из полипропиленовых трубок, соединенных по углам полипропиленовыми уголками-тройниками. Сборка такой палатки занимает не больше 5 минут.
В комплекте есть удобный гамак и 2 коврика размером 60 х 60 см. Установить палатку можно в вертикальном и горизонтальном положении. Среднюю перегородку всегда можно расстегнуть и использовать полное пространство.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | m74 |
| Вес товара | 4.9 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Размеры товара (мм) | 1200 × 600 × 600 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная), Двойные палатки |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 20 × 20 см |
| Вес с упаковкой | 4.9 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |

