Клетка выставочная тройная Ладиоли М-35 со шторками
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка выставочная полукруглая тройная М-35 со шторками
Тройная клетка-вольер полукруглой формы и прозрачными стенками. Это - аксессуар, без которого сложно обойтись на выставке животных. Она дает питомцам достаточно места, чувство собственной защищенности и комфорта, а также отличный обзор. Основа палатки очень прочная. Ее составляет каркас из металлопластиковых прутов, благодаря чему ее не нужно собирать. Чтобы она была готова, ее нужно просто застегнуть на молнию. Это - быстроразборная и устойчивая конструкция. Палатку можно без труда и очень быстро сложить в специальный чехол с удобной ручкой и кармашками. В таком виде ее удобно хранить и перевозить.
Входящие в комплект перегородки позволяют варьировать внутренним пространством палатки. Можно создавать внутри секции или оставить одно большое пространство. В комплекте вы найдете гамак и мягкий коврики (3 шт.).
Материал обшивки - это водонепроницаемый крепкий полиэстер, которому острые когти и зубы не страшны. Такую палатку очень просто содержать в чистоте, так как вымыть ее можно простой влажной тряпкой. Прозрачная стенка спереди сделана из пленки ПВХ, которую при необходимости можно закрывать специальными шторками.
Чтобы заказать этот вольер для собаки, обязательно в комментариях укажите нужный вам цвет. В случае, если цвет не указан, вам будет отправлен вольер той расцветки, которая есть на складе. При заказе вольера определенного цвета необходимо будет подождать в течение 14 дней, пока производитель изготовит ее для вас.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы гарантируем оперативную доставку по Москве. А также можем отправить заказ в любой город России по почте. Менеджеры магазина PetsCage.ru всегда готовы оказать вам профессиональную помощь в выборе вольера и его правильной эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | m35 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 6 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Тройные палатки |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |

