Клетка вольер Ладиоли М-41 средняя, двойная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка вольер полукруглая малая М-41
Вольер для собаки или кошки полукруглой формы со встроенным каркасом из металлопластикового прута, поэтому не нуждается в сложной сборке. Передняя стенка вольера прозрачная. Может открываться и закрываться, как сзади, так и спереди на застежку молнию. Очень удобная в использовании и обслуживании. Легко моется и чистится.
Вольер можно собрать в специальный чехол с кармашками.
Материал изготовления клетки - водонепроницаемый материал. Также клетка имеет большие вставки из сетчатой ткани черного цвета в боковых, передней и задней стенках. Внутри создается отличный воздухообмен. Для вашего питомца тут все продумано и хорошо устроено.
Чтобы заказать этот вольер для собаки, обязательно укажите цвет. В противном случае вам будет отправлен вольер той расцветки, которая есть на складе. При заказе вольера определенного цвета необходимо будет ждать в течение 14 дней, пока производитель изготовит ее для вас. Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы оперативно доставим вам палатку-вольер по Москве, или наложенным платежом в любой город РФ по почте.
Рекомендуем посмотреть другие палатки, может Вы найдете еще более подходящее для себя.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы всегда готовы предложить вам качественные вольеры только от лучших мировых производителей. Консультанты магазина PetsCage.ru всегда помогут вам сделать выбор и расскажут, как использовать палатку и ухаживать за ней.
| Основные характеристики | |
| Модель | m41 |
| Вес товара | 5 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Двойные палатки |
| Вес с упаковкой | 5.2 кг |








