Клетка выставочная тройная Ладиоли М-45
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка выставочная полукруглая тройная М-45
Тройная клетка-вольер полукруглой формы с прозрачными стенками предназначена для использования на выставках животных, поскольку обеспечивает питомцам достаточно много места и великолепный обзор. Прочную основу этой выставочной палатки составляет каркас из металлопластиковых прутов. Благодаря этому ее не нужно собирать, а всего лишь достаточно застегнуть на молнию. Это - быстроразборная конструкция и при этом очень устойчивая. Палатка быстро складывается в специальный чехол с удобной ручкой и кармашками. В таком виде ее удобно хранить и перевозить.
С помощью перегородок, которые входят в комплект, вы можете создать отдельные секции или сделать одну большую выставочную палатку. Также в комплект входят гамак и мягкие коврики.
Материал обшивки - прочный и водонепроницаемый полиэстер. Острые когти и зубы ему не страшны. Такую палатку очень просто содержать в чистоте, поскольку вымыть ее можно даже обычной влажной тряпкой. Передняя прозрачная стенка сделана из пленки ПВХ.
Чтобы заказать этот вольер для собаки, обязательно в комментариях укажите нужный вам цвет. В случае, если цвет не указан, вам будет отправлен вольер той расцветки, которая есть на складе. При заказе вольера определенного цвета необходимо будет подождать в течение 14 дней, пока производитель изготовит ее для вас.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы гарантируем оперативную доставку по Москве. А также можем отправить заказ наложенным платежом в любой город России по почте. Менеджеры магазина PetsCage.ru всегда готовы оказать вам профессиональную помощь в выборе вольера и его правильной эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | m45 |
| Вес товара | 6.4 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Тройные палатки |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 75 × 66 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 9.56 кг |

