Клетка выставочная М-44 со шторками, двойная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка выставочная полукруглая двойная со шторками М-44
Двойная клетка-вольер полукруглой формы с прозрачными стенками для улучшенного обзора. Незаменимый аксессуар на выставках, поскольку питомец в ней отлично просматривается ос всех сторон и при этом чувствует себя комфортно. Основу такой выставочной палатки составляет каркас из металлопластиковых прутов. Это делает конструкцию быстроразборной, но при этом очень устойчивой. Она быстро складывается и раскладывается, а также компактно хранится в специальном чехле с удобной ручкой и кармашками.
Материал обшивки - крепкий и водонепроницаемый полиэстер, которому не страшны острые когти и зубы. Еще одним преимуществом является то, что такую палатку легко содержать в чистоте. Она просто моется с помощью влажной тряпки. Передняя прозрачная стенка сделана из пленки ПВХ, которая при необходимости может закрываться шторкой. Перегородка отстегивается, а чтобы ее не потерять, ее можно положить под коврик. Открывается палатка с двух сторон. В комплект также входят гамак и мягкий коврик.
Чтобы заказать этот вольер для собаки, обязательно в комментариях укажите нужный вам цвет. В случае, если цвет не указан, вам будет отправлен вольер той расцветки, которая есть на складе. При заказе вольера определенного цвета необходимо будет подождать в течение 14 дней, пока производитель изготовит ее для вас.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы гарантируем оперативную доставку по Москве. А также можем отправить заказ наложенным платежом в любой город России по почте. Менеджеры магазина PetsCage.ru всегда готовы оказать вам профессиональную помощь в выборе вольера и его правильной эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | m44 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 4.3 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде, чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Двойные палатки |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 75 см |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 75 × 65 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 4.3 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Приобрела эту палатку в этом интернет-магазине. Долго искала на других сайтах, но нашла только тут! Ну не нарадуюсь! Цвет палатки тот, что просила, сшито идеально! Наконец наши производители отечественные научились делать качественные вещи!

