Сумка на пояс для дрессировки Baggy Belt. Trixie 3237
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка на пояс для дрессировки Baggy Belt. Trixie 3237.
Удобная сумочка для тех, кто занимается дрессировкой собак или тех, кто любит брать с собой на прогулку корм для питомца. Вы можете взять с собой любой вид сухого корма, удобно расположив его перед собой. Сумочка простая по форме и хорошо держится на поясе. Возможность регулировать длину ремня позволяет использовать аксессуар людям с разной комплекцией.
В сумке имеется несколько отделений:
- Большое отделение для лакомств;
- Отделение для кликера либо мобильного телефона;
- Карман для аксессуаров;
- Внутренний карман на молнии внутри большого кармана.
Конструкция позволяет не только удобно расположить корм для собаки, но также взять с собой телефон, ключи, небольшие игрушки для питомца и прочие нужные мелочи. Для этого здесь есть передний кармашек с отделениями и небольшой дополнительный карман. С правой стороны на небольшой петельке есть D-образное стальное кольцо для ключей.
Сумка для корма выполнена из прочного полиэстера, а отдельные ее элементы сделаны из нейлона. Материалы не маркие, но при загрязнении очень легко чистятся. Для удобства использования сумочки в темное время суток производитель предусмотрел специальные вставки из светоотражающего материала.
Обхват талии 62-125 см. Застегивается на пластиковую застёжку-фастекс.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3237 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный с серыми вставками |
| Вес товара | 210 г |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 150 × 45 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905032375 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для лакомств |
| Предназначено для | Для собак |
| Длина пояса | 13.5 см |
| Ширина ремня (мм) | 40 мм |
| Длина ремня | 80 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.212 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 15 × 4.5 см |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Специальные отделения | Внутренний карман, Отделение для аксессуаров, Отделение для корма, Отделение для мобильного телефона |
| Тип застежки | Фастекс |
| Товары для дрессировки | Да |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |













