Каталог товаров
Кликер Sporting для дрессировки собак, Trixie 22863
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кликер Sporting для дрессировки собак
Кликер для дрессировки собак. Удобный в использовании, поскольку всегда под рукой. Управляется небольшой кнопкой и издает равномерный звук.
С помощью пружинного браслета можно закрепить непосредственно на запястье. Браслет фиксируется карабином и хорошо держится на любом запястье, независимо от обхвата.
Материал корпуса - ударопрочный пластик. Выпускается модель в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22863 |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905228631 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 9 × 2.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.031 кг |
| Материал | Пластик |



