Выставочная палатка Ладиоли М-24
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка Ладиоли М-24
Простая и удобная выставочная палатка для кошек и собак. Открывается и закрывается она с двух сторон - спереди и сзади с использованием липучек и молний. Аксессуар быстро и компактно складывается в чехол, который входит в комплект. В таком виде она не занимает много места.
Каркас палатки для кошек выполнен из полипропиленовых трубок, соединенных по углам полипропиленовыми угловыми тройниками. Поэтому чтобы ее собрать, не нужно много времени и инструмента - надо вставить пластмассовые трубки в уголки, чтобы получить куб, а сверху натянуть тент.
Питомец будет хорошо просматриваться сам и видеть все, что происходит вокруг - до середины палатки идет сетка, а низ выполнен из водонепроницаемой ткани. Внутри также есть специальные петли с карабинами, чтобы подвесить небольшой гамачок.
При заказе палатки для кошки не забудьте указать цвет. В противном случае вам будет доставлена палатка цвета, который есть на складе. Производитель может изготовить палатку в разных цветах, что может занять до 14 дней.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные клетки и переноски для собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | m24 |
| Вес товара | 3.7 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Одинарные палатки |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 24 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 3.2 кг |

