Клетка выставочная Ладиоли М-32
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка выставочная полукруглая одинарная малая М-32
Полукруглая одинарная выставочная палатка - нужный аксессуар на любой выставке, поскольку дает возможность показать со всех сторон вашего питомца и при этом сохранить его спокойствие. Конструкция палатки настолько простая, что палатка не требует какой-либо сборки. Каркас состоит из дуг металлопластикового прута. Все, что от вас потребуется, только застегнуть палатку на молнию. Однако, несмотря на ее небольшой вес (5.4 кг), палатка устойчивая.
Открыть палатку можно, как спереди, так и сзади. Собирается она быстро в специальный чехол с кармашками. В таком виде она не занимает много места и ее просто хранить и транспортировать. Материал палатки - прочный полиэстер. Его достаточно просто мыть даже при помощи обычной влажной тряпки. Также материал является устойчивым к когтям и зубам питомцев. По бокам большие вставки из сетчатой ткани для хорошего воздухообмена. Хороший обзор обеспечивает прозрачная крепкая пленка ПВХ. При необходимости переднюю стенку можно закрыть шторкой.
В комплект входит гамак и уютный коврик. Даже несмотря на то, что на выставках всегда очень много людей, ваш питомец будет спокоен.
Чтобы заказать этот вольер для собаки, обязательно в комментариях укажите нужный вам цвет. В случае, если цвет не указан, вам будет отправлен вольер той расцветки, которая есть на складе. При заказе вольера определенного цвета необходимо будет подождать в течение 14 дней, пока производитель изготовит ее для вас.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Мы гарантируем оперативную доставку по Москве. А также можем отправить заказ в любой город России по почте. Менеджеры магазина PetsCage.ru всегда готовы оказать вам профессиональную помощь в выборе вольера и его правильной эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | m32 |
| Вес товара | 2.3 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 47 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Одинарные палатки |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 62 × 30.5 см |
| Вес с упаковкой | 2.3 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Палатка как нельзя кстати подходит для выставок котят, или как витрина для продаж. Уютная, в холодное время в ней котята не мерзнут.

