Домик меховой Ладиоли М-40
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик меховой Ладиоли М-40
Очень уютный лежак для кошек из качественного искусственного меха. Вход в этот вольер достаточно широкий, чтобы кошке было очень удобно расположиться внутри. Лежак имеет мягкие невысокие бортики, поэтому его можно купить даже для котенка.
Этот лежак удобно размещается внутри выставочных палаток серии М-11, М-19, М-24 и М-28 и других. Также такой лежак будет красиво смотреться в любом интерьере. Вес лежака - всего 2 кг. Она просто стирается, поэтому содержать ее в чистоте не сложно.
Чтобы заказать вашей кошке такой удобный лежак, положите в корзину на нашем сайте и оформите заказ. Доставка осуществляется по Москве в самое ближайшее время. Также мы можем отправить вам ее по почте в любой город России.
Такую красивую и комфортную палатку-лежак для вашей кошечки вы можете приобрести в нашем интернет-магазине PetsCage.ru. наши менеджеры всегда ответят на ваши вопросы по выбору и эксплуатации.
Меховые аксессуары Ладиоли. Видеообзор моделей М-61, М-62, домика М-40.
| Основные характеристики | |
| Модель | m40 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Искуственный мех |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 34 см |
| Размер товара (см) | 43 х 34х 33 см |
| Размеры товара (мм) | 410 × 360 × 330 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип лежака | Тоннель |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 43 × 13 см |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Форма лежака | Овальная |
| Дополнительно | Для кошек |





