Электроошейники

Электрошоковые ошейники используются при дрессировке служебных и охотничьих собак и не рассчитаны на постоянное использование. Их устройство и функции способствуют ускорению дрессировочного процесса и улучшению результатов обучающего курса. Изделия не причиняют вреда животным. Цель их использования – улучшение адаптации собаки к городским условиям жизни или профессиональной службе.
Читать далее

--> Электроошейник Вы давно ищите дрессировочный электрошоковый ошейник для собаки, если это так, то сайт petscage.ru идеально Вам подходит. Что такое электрошоковый ошейник? Это отличный инструмент в руках умного хозяина, который желает видеть своего любимого питомца послушным и хорошо дрессированным. Многие говорят, что собаку бить жестоко током, это бесчеловечно!!! Но представьте, какую травму получает собака, когда ее любимый хозяин бьет или наказывает... Я считаю, что безликий инструмент для воспитания довольно гуманное средство для корректировки поведения собаки. Предлагаются отлично зарекомендовавшие себя модели как Импульс 12. Эти электроошейники пользуются очень многими дрессировщиками и заводчиками собак.
Читать далее

Хозяин собаки рано или поздно задумывается о покупке средства более сильного воздействия на своего питомца. Это происходит по многим причинам, но чаще всего тогда, когда исчерпаны все доступные методы приструнить своего питомца. Я не хотел бы говорить, что у владельца нет достаточного опыта общения с собакой, и что не стоит таким людям вообще брать на себя ответственность воспитывать животное, так как на этот счет много разных мнений. Но я убежден, что воздействие электрошоковым ошейником более гуманное средство , чем, к примеру бить собаку палкой или пинать ногой или орать.
Читать далее

Электронный ошейник для собаки — вещь нужная и полезная. И чтобы это утверждение соответствовало истине, нужно подобрать правильное устройство, а также уметь им пользоваться. Этот обзор поможет сориентироваться в разнообразии моделей американского производителя «Догтра» и сделать сознательный аргументированный выбор в пользу конкретного изделия. Электроника проникает во все сферы жизни и деятельности человека. Не остались в стороне от прогресса и домашние любимцы. Электронные устройства для собак пока распространены меньше, чем мобильные телефоны, но это временное явление.
1 комментарийЧитать далее

Электроошейники для собак - не новое изобретение. Его активно используют уже более десяти лет профессиональные дрессировщики. Сегодня купить электроошейник для собак может любой владелец. Удобство электроошейника
Читать далее