Нож для машинки Andis 6,3 мм, арт. 64122/64370, №5FC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ножи для машинок Андис (Andis) 64122/64370
Сменные ножи для финишной стрижки собак. По собственному предпочтению можно выбрать керамический или стальной нож. Высота срезанной шерсти после стрижки – 6.3 мм. Оба ножа имеют острые режущие поверхности и не нуждаются в дополнительной заточке. Это позволяет почти в два раза сократить время стрижки, что не только удобно для оператора, но и комфортно для питомца.
Нож 64122 – нож, сделанный из высокоуглеродистой стали, которая имеет хромированное покрытие для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургического инструмента. В работе нож показал высокую надежность и большой срок службы.
Керамический нож 64370 пользуется тоже популярностью среди профессиональных грумеров. Благодаря своей остроте режущих поверхностей и полному отсутствию нагрева во время работы не только сокращается время стрижки, но и создается дополнительный комфорт для питомца. Существенным недостатком керамических ножей является то, что обращаться с ними надо осторожно, так как они не любят резкого и сильного механического воздействия. При падении могут разбиваться. Поэтому во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень внимательным.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64122 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 6.3 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень удобные в использовании ножи!
