Нож для машинки Andis 2 мм, арт. 64120/64270, №9
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножи для машинок Андис (Andis) 64120/64270
Сменные ножи для стрижки собак керамический и стальной. Высота срезанной шерсти - 2 мм. Оба ножа имеют острые режущие поверхности и не требуют заточки. Ножи позволяют почти вдвое сократить время стрижки. Это удобно для оператора стрижки и комфортно для питомца.
Нож 64120 – стальной, сделан из хромированной углеродистой стали, отличающейся высокой прочностью и защищенностью от коррозии. Эта марка стали используется часто для производства хирургического инструмента. В работе нож надежный и имеет большой срок службы.
Нож 64270 – керамический, который используют в работе профессиональные грумеры. Существенное преимущества керамического ножа - он не нагревается во время работы. Обращаться с керамическим ножом нужно очень осторожно, поскольку он не любит резкого механического воздействия и может разбиться. Поэтому во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень внимательным.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и с машинками других брендов. К рабочей поверхности он крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64120 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
