Ножевой блок Moser 1245-7320 (1 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1245-7320 (1 мм)
Сменный нож, который подойдет не только к машинкам Moser, но и к другим профессиональным машинкам для стрижки животных от других производителей - Andis и Oster. Нож для машинки Moser имеет очень высокое качество заточки режущих поверхностей. Процедура стрижки будет быстрой и не принесет никаких болезненных ощущений вашему питомцу.
Ножи изготовлены из прочной углеродистой стали, используемой для производства медицинского инструмента. Поэтому ножи получаются надежные и долговечные. Благодаря специальному покрытию нож хорошо защищен от коррозии, но настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения и эксплуатации и не подвергать такие изделия длительному воздействию влаги. Нож прочно и точно крепится к основанию машинки для стрижки. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе.
Нож очень просто заменить и закрепить на основании машинки для стрижки. Крепится он настолько крепко, что любые его движения во время стрижки полностью исключены. Это гарантирует высокое качество стрижки уже при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1245-7320 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 1.6 мм |




