Каталог товаров
Нож Moser 1854-7546 Razor
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1854-7546 RAZOR
Ножевой блок Moser 1854-7546 на машинки Мозер 1871, 1854, 1884, Wahl 1872. Используется профессиональными грумерами для филировки. Отлично прореживает густую длинную шерсть и делает прическу законченной, а волоски шерсти выровненными.
Материал ножа - прочная сталь с антикоррозионным покрытием, которое значительно продлевает его срок службы. Нож не нуждается в дополнительной заточке, однако требует правильного ухода и хранения. Его идеально острые режущие поверхности и особенная конструкция лезвий сокращают время стрижки, обеспечивая при этом самый лучший результат.
В нашем магазине PetsCage.ru мы всегда предложим вам только оригинальные ножи от Moser, а также предоставим профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1854-7546 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 8 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2542987514784 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Дополнительно | Филировочный |



