Ножевой блок Moser 1245-7340 (2.5 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1245-7340 (2,5 мм)
Надежный и долговечный запасной нож для профессиональной машинки Moser. А также он может быть использован и на других машинках для стрижки брендов - Andis и Oster.
Нож для машинки подходит для моделей Moser: 1225, 1245, 1247, 1248. Стрижка, независимо от ее сложности, будет всегда отличного качества, поскольку режущие поверхности ножа достойны самых высоких похвал. Таким образом, стрижка не займет много времени и сил, а также будет безболезненной для вашего питомца.
Ножи изготовлены из прочной углеродистой стали, используемой для производства точного медицинского инструмента. Поэтому ножи получаются надежные и долговечные. Благодаря специальному покрытию нож хорошо защищен от коррозии, но настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения и эксплуатации и не подвергать такие изделия длительному воздействию влаги. Нож прочно и точно крепится к основанию машинки для стрижки. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе.
Нож можно быстро заменить и крепко закрепить на поверхности машинки. Крепеж делает нож полностью неподвижным во время стрижки. Это гарантирует высокое ее качество уже при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1245-7340 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 2.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 2.35 мм |


