Нож для машинки Andis 0,8 мм, арт. 64960, №5/8, узкий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож для машинок Андис (Andis) 64960
Сменный узкий нож для стрижки лапок и мордочки у собак. Используется не только профессиональными грумерами, но и любителями. Высота среза шерсти - 0.8 мм. Нож очень острый и не требующий дополнительной заточки. Нож позволяет практически в 1.5-2 раза сократить время стрижки.
Сделан нож из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием для защиты от коррозии. Такую сталь используют для производства хирургических инструментов. В работе нож из стали очень надежный и имеет долгий срок службы.
Нож имеет стандартное посадочное гнездо А5, что дает возможность использовать его не только для машинок Andis, но и для машинок других брендов. К рабочей поверхности нож крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64960 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.8 мм |
| Ширина ножа | 15 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 58 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102649608 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
| Дополнительно | Узкий |
| Расстояние между зубьями | 0.86 мм |
