Керамическая вставка средняя для машинки Andis, арт. 64445
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменное керамическое лезвие Andis 64445
Сменное керамическое лезвие для ножей Andis для машинок для стрижки собак. Лезвие отличается идеальной заточкой режущих краев и практически не нагревается в процессе работы, что исключает неприятные ощущения для собаки и, тем более, ожоги.
Керамическое лезвие для ножа удобно тем, что не требует прерываний в работе для того, чтобы охладить нож, поэтому время стрижки значительно сокращается. Единственное ограничение заключается в том, что само лезвие подвержено сильным и резким механическим воздействиям, поэтому обращаться с ним нужно очень аккуратно.
Подходит для следующих размеров: OAFD, 0A, 1, 1A, 1-1/2, 2, 3-1/2, 30, 15, 10, 9, 8-1/2, 7FC, 7, 5FC, 5, 4FC, 4, 3-3/4FC, 3-3/4, 3/4" HT, 5/8" HT (1.2мм – 16мм) и для моделей #40 и #40SS.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи и лезвия для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64445 |
| Материал | Керамика |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 50 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
