Ножевой блок Moser 1245-7940 (2 мм)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1245-7940 (2 мм)
Сменный нож для профессиональной машинки для стрижки животных бренда Moser. Он также может успешно использоваться и с машинками от других брендов - Andis и Oster.
Нож для машинки подходит для моделей Moser: 1225, 1245, 1247, 1248. Он имеет отличное качество заточки режущих поверхностей, поэтому вся процедура стрижки не займет много времени и сил, а также будет безболезненной для вашего питомца.
Ножи изготовлены из прочной углеродистой стали, используемой для производства медицинского инструмента. Поэтому ножи получаются надежные и долговечные. Благодаря специальному покрытию нож хорошо защищен от коррозии, но настоятельно рекомендуется соблюдать условия хранения и эксплуатации и не подвергать такие изделия длительному воздействию влаги. Нож прочно и точно крепится к основанию машинки для стрижки. Это гарантирует высокое качество стрижки при первом проходе.
Нож без труда крепится на основании машинки настолько крепко, что остается полностью неподвижным во время стрижки. Это гарантирует высокое ее качество уже при первом проходе.
Помните: плохо подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок Aesculap. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1245-7940 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 2 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Расстояние между зубьями | 2.4 мм |








