Лежак Jerry 50х35 см Trixie 36441
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jerry 36441
Лежак для собак Jerry подойдет для собак маленького размера. Одно из преимуществ этого лежака - съемный хлопчатобумажный чехол, который хорошо стирает в стиральной машине или вручную при температуре 30 градусов. Лежак очень мягкий и объемный, благодаря современному наполнителю из флиса. Он не сминается и быстро восстанавливает свою форму. Также флис является неплохим теплоизоляционным материалом, поэтому не пропускает холод.
Если вы любите брать с собой питомца в поездку, этот лежак тоже можно взять с собой. Он компактно складывается и, благодаря свойствам наполнителя, никогда не потеряет форму, и не будет комкаться.
Лежанка для собак нужна, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Для этого необходимо правильно подобрать размер. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Также необходимо правильно подобрать место расположения лежака в комнате или доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе, и чтобы там не было сквозняка. Желательно найти такое место, чтобы собака все видела в комнате, и на нее ничего не падало сверху.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Jerry в следующих размерах:
- Лежак для собак Jerry 50x35 см;
- Лежак для собак Jerry 60x40 см;
- Лежак для собак Jerry 70x45 см;
- Лежак для собак Jerry 80x55 см;
- Лежак для собак Jerry 90x65 см;
- Лежак для собак Jerry 105x75 см;
- Лежак для собак Jerry 120x80 см.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает вам широкий ассортимент самых разных лежаков только от мировых и отечественных производителей. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор для любой породы собак или кошек. У нас вы можете купить оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36441 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 50 х 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905364414 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.52 × 38 м |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



