Лежак для собак Jerry 120x80 см Trixie 36447
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jerry 36447
Лежак овальной формы, без бортиков от немецкого бренда Trixie. Ваш питомец будет всегда чувствовать вашу заботу во время отдыха, поскольку ему никогда не будет холодно. Лежак имеет вполне достаточную высоту, чтобы защититься от сквозняка. Сделан из нетоксичных материалов и без использования вредных красок. Чехол лежака сшит из хлопчатобумажной ткани. Легко снимается и легко отстирывается в стиральной машине или руками - кому как удобнее. Расцветка лежака нейтральная, в приятных теплых бежевых оттенках, поэтому не будет такого интерьера, куда нельзя было бы его постелить.
Наполнитель лежака - высококачественный флис, который несмотря на свое химическое происхождение, обладает удивительными характеристиками, даже по сравнению с многими натуральными наполнителями. Флис обладает хорошей термостойкостью, низкой теплопроводностью и отличной упругостью. В нем не живут микроорганизмы, а для моли или ковровых жучков он не представляет никакой кулинарной ценности. Его упругость не дает любому изделию, где он использован в качестве наполнителя, терять форму. При любом смятии он моментально восстанавливает первоначальную форму. Это качество позволяет брать лежак с собой, если ваш питомец путешествует вместе с вами. Его можно сложить, не боясь, что наполнитель скомкается. Лежанка для собак - часть их личного пространства, и если вы не хотите, чтобы он нервничал в незнакомой обстановке, возьмите с собой его лежак.
Если вы собираетесь купить лежак для своей собаки, внимательно подбирайте размер. Для взрослой собаки подойдет лежак, соответствующий, как минимум, размеру ее тела. Если он будет больше, это будет только лучше. Для щенка можно выбрать лежак на вырост. Также очень важно и место, куда вы будете стелить лежак. Исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Jerry в следующих размерах:
- Лежак для собак Jerry 50x35 см;
- Лежак для собак Jerry 60x40 см;
- Лежак для собак Jerry 70x45 см;
- Лежак для собак Jerry 80x55 см;
- Лежак для собак Jerry 90x65 см;
- Лежак для собак Jerry 105x75 см;
- Лежак для собак Jerry 120x80 см.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru всегда предложит вам широкий ассортимент самых разных лежаков только от их производителей. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор для любой породы собак или кошек. У нас вы можете купить оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36447 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 120 х 80 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905364476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.3 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 119 см |
| Высота упаковки | 81 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 119 × 81 см |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
