Лежак для собак Jerry 80x55 см Trixie 36444
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jerry 36444
Лежак приятной расцветки овальной формы от немецкого бренда Trixie. Идеально подходит для отдыха собаки средних пород. Сделана в приятной коричнево-пастельной гамме, поэтому всегда впишется в интерьер. Лежак имеет высоту, достаточную для защиты его от сквозняков. Сделан из приятных и нетоксичных материалов с прекрасными характеристиками. Чехол лежака из натуральной хлопчатобумажной ткани. Он легко снимается и отлично отстирывается, как в машинке, так и руками.
Наполнитель лежака - флис с великолепными эксплуатационными характеристиками, которые позволяют ему за счет низкой теплопроводности сохранять драгоценное тепло. А также он всегда будет держать форму за счет упругости волокна, как бы его не сминали и не складывали. Поэтому его легко брать с собой в поездку. Он не имеет веса и не портится, если его часто складывать. Лежанка для собак - часть их личного пространства. Если вы возьмете лежак с собой, вашей собаке не придется нервничать в незнакомой обстановке.
Когда собираетесь купить лежак для своей собаки, обратите внимание на размер. Для взрослой собаки нужен лежак, как минимум, по длине его тела. Если он будет больше, будет только лучше. Щенку можно покупать лежак на вырост. Важно и место, куда вы будете стелить лежак. Сразу исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Jerry в следующих размерах:
- Лежак для собак Jerry 50x35 см;
- Лежак для собак Jerry 60x40 см;
- Лежак для собак Jerry 70x45 см;
- Лежак для собак Jerry 80x55 см;
- Лежак для собак Jerry 90x65 см;
- Лежак для собак Jerry 105x75 см;
- Лежак для собак Jerry 120x80 см.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru всегда предложит вам широкий ассортимент самых разных лежаков только от их производителей. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор для любой породы собак или кошек. У нас вы можете купить оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36444 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 80 х 55 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905364445 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 80 × 56 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



