Лежак для собак Jerry 90x65 см Trixie 36445
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jerry 36445
Удобный лежак овальной формы от бренда Trixie. Лежак не имеет бортиков, но имеет достаточную толщину, которая убережет питомца от сквозняков. Приятная гамма коричневых оттенков и нежная клетка никогда не испортит интерьера в доме. Сделан лежак из безопасных сертифицированных материалов. Он "одет" в чехол из хлопчатобумажной ткани. Чехол просто снимается и легко стирается в теплой воде. Его можно стирать руками или в стиральной машинке.
Наполнитель лежака - качественный флис. По некоторым характеристикам этот материал превосходит многие натуральные материалы. Например, флис имеет совсем маленькую теплопроводность и высокую упругость волокна. Это дает возможность изделиям с таким наполнителем всегда сохранять первоначальную форму. Также нужно отметить, что флис никогда не станет домом для микроорганизмов, плесени и моли. Если ваш питомец путешествует с вами, то вы можете брать с собой лежак. Лежанка для собак - часть их личного пространства, и если вы не хотите, чтобы он нервничал в незнакомой обстановке, возьмите с собой его лежак.
Если вы собираетесь купить лежак для своей собаки, внимательно подбирайте размер. Для взрослой собаки подойдет лежак, соответствующий, как минимум, размеру ее тела. Если он будет больше, это будет только лучше. Для щенка можно выбрать лежак на вырост. Также очень важно и место, куда вы будете стелить лежак. Исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Jerry в следующих размерах:
- Лежак для собак Jerry 50x35 см;
- Лежак для собак Jerry 60x40 см;
- Лежак для собак Jerry 70x45 см;
- Лежак для собак Jerry 80x55 см;
- Лежак для собак Jerry 90x65 см;
- Лежак для собак Jerry 105x75 см;
- Лежак для собак Jerry 120x80 см.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru всегда предложит вам широкий ассортимент самых разных лежаков только от их производителей. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор для любой породы собак или кошек. У нас вы можете купить оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36445 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 90 х 65 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905364452 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 90 × 18 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



