Лежак для кошек и собак Galette 55
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак Galette 55
Классический овальный лежак для маленьких собак или кошек. Может быть использован как совместно с подходящим по размеру пластиковым лежаком линейки Siesta Deluxe или как отдельный аксессуар. Его можно положить на пол, мебель или взять с собой в автомобиль, если вы путешествуете со своим питомцем. Так вы защитите сиденье от шерсти.
Обивка выполнена из натурального хлопка с использованием контрастных цветов - серо-синий или серо-черный. Качественный поролон держит форму даже после частых стирок. Кроме этого, он является хорошим теплоизоляционным материалом, поэтому питомцу будет тепло. Чтобы постирать его можно воспользоваться стиральной машинкой и теплой водой с температурой до 30°C.
Выпускается такая модель в 6 размерах:
- 40 x 26,5 x h2,5 см;
- 49,5 x 32,5 x h2,5 см;
- 60 x 38,5 x h2,5 см;
- 70 x 45 x h2,5 см;
- 80 x 51 x h2,5 см;
- 95 x 61 x h2,5 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Учитывая то, что он не имеет бортиков, избегайте продуваемых холодных мест в доме, а также не рекомендуется располагать лежак под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82112099 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Вес товара | 0.155 кг |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 49.5 х 32.5 х 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690053158 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.195 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина до 60 см, Для малых пород |







