Подстилка для собак и кошек Atlas 5 Cushion (модель: 82000999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек ATLAS 5 CUSCHION
Лежак ATLAS 5 CUSHION - невысокая подушка без бортиков, которую можно использовать как самостоятельную подстилку для комфортного отдыха собаки или кошки, либо использовать ее с переноской Atlas 5. Подушка мягкая и легкая.
Такую подушку можно легко брать в дорогу. Она имеет прямоугольную форму, легкая, компактно складывается и сохраняет внешний вид, несмотря на частые сминания. Лежак легко постирать в теплой воде при температуре 30 С. Он хорошо отстирывается и быстро сохнет.
В качестве обивки выбран натуральный хлопок. Наполнитель полиэстер дает возможность всегда сохранять первоначальную форму, и обеспечить питомцу комфортный отдых.
Перед тем, как выбрать и купить лежак для собак и кошек, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер должен соответствовать размеру его тела или даже немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места в доме для отдыха питомца. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82000999 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.055 кг |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 32 х 20 х 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690166131 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 5, Atlas 5 Open |
