Лежак для собак Jerry 105x75 см Trixie 36446
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jerry 36446
Лежак от немецкого бренда Trixie имеет овальную форму и ненавязчивую расцветку в оттенках приятного коричневого цвета. Вашему питомцу будет комфортно, потому что такое спальное место - проявление заботы о нем. Лежак имеет высоту, достаточную, чтобы защитить собаку от сквозняков. Сделан из нетоксичных и функциональных материалов. Чехол лежака сделан из натуральной хлопчатобумажной ткани и легко снимается, чтобы постирать. Для стирки подойдет, как ручная, так и машинная.
Наполнитель лежака - качественный флис. Он имеет отличные характеристики, которые делают использование такого лежака удобным и эффективным: у него низкая теплопроводность и высокая упругость, позволяющая ему постоянно держать первоначальную форму. При любом смятии он моментально восстанавливает свою форму. Это дает возможность брать лежак с собой во время путешествий с питомцем. Он хорошо складывается, а когда раскладывается, то принимает свою форму. Лежанка для собак - часть их личного пространства. Наверняка вам бы не хотелось, чтобы он нервничал в незнакомой обстановке, тогда обязательно возьмите с собой его лежак.
Когда собираетесь купить лежак для своей собаки, обратите внимание на размер. Для взрослой собаки нужен лежак, как минимум, по длине его тела. Если он будет больше, это будет только лучше. Щенку можно выбрать лежак на вырост. Также важно место, куда вы будете стелить лежак. Сразу исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Jerry в следующих размерах:
- Лежак для собак Jerry 50x35 см;
- Лежак для собак Jerry 60x40 см;
- Лежак для собак Jerry 70x45 см;
- Лежак для собак Jerry 80x55 см;
- Лежак для собак Jerry 90x65 см;
- Лежак для собак Jerry 105x75 см;
- Лежак для собак Jerry 120x80 см.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru всегда предложит вам широкий ассортимент самых разных лежаков только от их производителей. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор для любой породы собак или кошек. У нас вы можете купить оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36446 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 105 х 75 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905364469 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 86 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 62 × 86 × 16 см |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |



