Каталог товаров
Туннель PA 5043 для кошек (полиэстер)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туннель PA 5043 для кошек (полиэстер)
Игрушка для кошек, которая помогает оставаться в отличной физической форме и отрабатывать охотничьи навыки. Здесь ваш питомец может организовать засаду, пункт наблюдения или просто спрятаться от всех, чтобы отдохнуть.
Материал туннеля - прочный полиэстер в расцветке хаки. Устойчивый к когтям и зубам кошки. Имеет прочный металлический каркас, что позволяет быстро его складывать и раскладывать. Специальными веревками его можно компактно связать и уложить в багаж, если вы любите брать питомца с собой на отдых. Модель выпускается в одном размере и расцветке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85043099 |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Размер товара (см) | Ø 25 x 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690178110 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Материал | Полиэстер |



