Каталог товаров
Игрушка "Утка" для собак, 38 см, Trixie 35885
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка "Утка" для собак
Мягкая игрушка в виде смешной утки для собак. Предназначена для игр в доме или на открытом воздухе. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания. Размер подойдет для средней и крупной собаки.
Материал - плюш (полиэстер). Игрушка выполнена качественно, а все ее части хорошо закреплены. Также она безопасная, поскольку не имеет мелких приклеенных деталей, которые может отгрызть и проглотить питомец.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35885 |
| Вес товара | 87 г |
| Габариты | |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905358857 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 18 × 14 см |
| Вес с упаковкой | 0.087 кг |
| Материал | Плюш |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Никифоров Игорь24 ноября 2025 15:36
Рекомендую
Люблю этот бренд, всегда приятно покупать, потому что знаешь, что деньги на ветер не бросаешь. Ни разу не подводил производитель.
