Каталог товаров
Игрушка "Курочка" для кошек, 10 см, Trixie 45787
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Смешная курочка с перьями для кошек
Мягкая курочка для кошек. Игрушка оснащена микрочипом, благодаря чему издает характерный звук. Материал - плюш, а в качестве наполнителя использована натуральная сушеная кошачья мята. Крылышки выполнены из ярких натуральных перышек.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
Подходит для самостоятельных, либо совместных игр с питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45787 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457871 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.4 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.4 × 8 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
