Каталог товаров
Игрушка с перьями FPI 5197, для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

FPI 5197 Игрушка для кошек с перьями
Яркая забавная игрушка для кошек. Имеет пластиковую основу и пучок разноцветных натуральных перышек на пружинке. Игрушка легко стыкуется с любым модулем игрушки линейки Clever & Happy.
Повышает интерес кошки и заполняет ее свободное время. Материалы нетоксичные и полностью безопасные для здоровья питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85197000 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 11,06 x 8,08 x h 18,01 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176369 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 28 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Материал | Пластик |
