Каталог товаров
Игрушка "Веселый Кролик", 17 см, Flamingo FL519442
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Веселый Кролик", 17 см.
Мягкая игрушка для собак. Материал - прочная полиэстеровая ткань. Игрушка не имеет пищалки, зато если сжать ее тело, у игрушки будут двигаться ушки. Игрушка подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой. Швы крепкие и надежные.
Также игрушка не содержит мелких пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть и проглотить. Размеры: 25х16х4,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519442 |
| Вес товара | 200 г |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 250 × 160 × 45 мм |
| Размер товара (см) | 25х16х4,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585109597 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 4.5 × 18 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Игрушка для собак "Веселый Кролик" |











