Каталог товаров
Мышь PA 5032 на пружине большая для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мышь PA 5032 на пружине большая для кошек
Яркая игрушка для кошек. Подвижная пружинка, обтянутая мягким искусственным плюшем, начинает двигаться при малейшем прикосновении. На вершине пружинки небольшая плюшевая мышка, которая быстро привлекает внимание. Материал мыши - искусственный плюш.
Игрушка долговечная и устойчивая, поскольку имеет широкое основание. Размеры: 14 x 14 x 24,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85032099 |
| Вес товара | 0.095 кг |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | 14 x 14 x 24,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690088860 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 33 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Материал | Плюш |
