Каталог товаров
- Главная
- КошкиКосметика для ухода за кошкамиАвтокормушки и поилки для кошекВыставочные палатки для кошекДвери для кошекИгрушки для кошекКлетки для кошекКогтеточки и комплексыКоляски и тележкиЛакомстваЛежаки для кошекЛитератураМашинки для стрижки кошекМиска для кошкиНаполнители лотка для кошекПереноски для кошекРулеткиСредства защиты от блох и клещейТуалет для кошекУходАмуниция для кошек
- Игрушки для кошек
- Игрушка "Сороконожка" для кошек, 33 см, Trixie 45596
Игрушка "Сороконожка" для кошек, 33 см, Trixie 45596
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45596 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455969 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 10.5 × 2.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Веревка, Плюш |

