Каталог товаров
Игрушка PA 6352 для кошек (термопластик)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка PA 6352 для кошек(термопластик)
Игрушка для кошки. Форма с двумя ручками по бокам позволяет удобно играть с вашим питомцем. Внутри сетчатый шарик с металлическим колокольчиком для привлечения внимания. Материал - термопластик, который относится к прочным и безопасным для здоровья полимерам. Модель игрушки для кошек выпускается в 2-х размерах: 16 х 8,5 х 7,5 см и 18 х 10 х 8,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86352899 |
| Вес товара | 0.129 кг |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 18 х 10 х 8,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690178431 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.166 кг |
| Материал | Пластик |



