43952 Дом для кошек San Fernando серый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек San Fernando
Домик для кошек San Fernando – простое и экономичное решение для владельцев двух-трех животных. Небольшого комплекса этой модели вполне достаточно, чтобы не ограничивать их комфорт. Домик-норка в основании конструкции подойдет для самого нелюдимого, робкого котенка или для того, у кого сегодня самое плохое настроение. Выше закреплены гамак, платформа и мягкий туннель.
В природе маленькие грациозные хищники для сна выбирают укромные места, или забираются на высоту. Именно эти ожидания и оправдывают игровые комплексы для кошек. Сон вашего питомца будет крепче и слаще, если он будет чувствовать себя в безопасности.
Купить домик для кошек рекомендуется еще по одной, чисто гигиенической причине. Кошачьи когти растут всю жизнь. Верхний роговой слой постепенно шелушится и постоянно обновляется. Вольные охотники лазают по деревьям и царапают кору. Именно поэтому их оружие всегда безупречно. В городской квартире деревья не растут, а за попытками поцарапать диван, взобраться на штору или ковер всегда следует праведный хозяйский гнев.
Домики для кошек с когтеточками - наиболее изящный и эффективный способ выйти из такой ситуации, когда обе стороны удовлетворены.
Кошка обязательно будет точить коготки, и пусть лучше занимается этим важным делом в специально оборудованном месте. Конечно, чтобы приучить кошку к домику и когтеточке иногда приходится проявить чудеса изобретательности. Например, привлечь внимание равнодушного к когтеточке питомца можно с использованием экстракта кошачьей мяты, которым обрабатывается поверхность.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших питомцев вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43952 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 9 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 106 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439525 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 36 х 36 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 37 × 37 см |
| Комплектация | Домик, две площадки, 2 когтеточки, игрушка |
