Когтеточка-коврик с игрушкой Trixie 4323
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-коврик с игрушкой
Удобная когтеточка для кошек в напольном исполнении. Имеет вид подстилки, обитой плюшем с большой сизалевой вставкой, которая выполняет функции когтеточки. Также модель оснащена занятной игрушкой в виде мышки на пружинке. Сизаль использован как натуральный материал, который по своей фактуре более всего напоминает дерево. В дикой природе кошки очень любят точить о его ствол когти. Также сизаль отличается высокой прочностью и долговечностью.
Приучать кошку к когтеточке лучше всего с самого детства. Обычно в игре кошки обнаруживают сизалевую поверхность и после используют ее по назначению. Если вы хотите приучить к когтеточке уже взрослое животное, возможно, придется прибегнуть к использованию специальных спреев с запахом кошачьей мяты, которая очень нравится кошкам.
Когтеточка - аксессуар, который избавляет вашу мебель, обои или наличники от порчи. Отучить кошку от ее инстинктов невозможно, поэтому лучше с самого начала приучить точить когти в определенном месте.
Уход за когтеточкой простой. Очищайте ее от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, а при засаливании углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4323 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 70 х 45 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974043233 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 70 х 45 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 70 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 45 × 70 см |
| Комплектация | Когтеточка, игрушка |





