Когтеточка-доска угловая Trixie 43431
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-доска угловая
Удобная угловая когтеточка подвесного типа, обеспечивающая анатомически правильное положение кошки во время точки когтей. Когтеточка имеет обивку из мягкого плюша и приятный коричневый цвет. Вставки из сизаля предназначены именно для точки острых когтей питомца. Сизаль - природный материал, более всего напоминающий по фактуре натуральный ствол дерева, который обычно используют для своих целей кошки в дикой природе.
С такой когтеточкой вы защитите мебель, наличники и обои в вашем доме, и не придется пытаться отучать кошку от ее природных инстинктов. Приучать кошку к этому аксессуару надо с самого детства. Однако если вам приходится приучать к когтеточке взрослую кошку, возможно, придется обработать поверхность специальным спреем с привлекающим кошку запахом.
Данная модель выпускается в разных цветах:
- Когтеточка-доска угловая черная;
- Когтеточка-доска угловая серая;
- Когтеточка-доска угловая коричневая.
Уход за когтеточкой для кошек
Это не сложно, но это необходимо делать регулярно: очищайте когтеточку от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. А в случае засаливания углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43431 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 32 х 60 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905043432 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 32 х 60 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная, Угловая |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 1.54 кг |
| Длина упаковки | 61 см |
| Ширина упаковки | 32.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61 × 32.5 × 3 см |
| Комплектация | Когтеточка |



