Каталог товаров
Домик для кошки Nuria, 71 см, серо-белый, Trixie 43794
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек
Уютный домик для кошек. Оборудован двумя входами: верхний люк и фронтальный фигурный вход с виде кошачьей мордочки. Комплекс оборудован подвесной игрушкой для привлечения внимания.
Сверху домика, на столбике расположена круглая полочка. Материал обивки - нежный плюш в бело-серой расцветке. Столбик обтянут натуральным сизалем и предоставляет кошке анатомически удобное положение во время процедуры ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43794 |
| Цвет | Белый Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 4.8 кг |
| Габариты | |
| Высота | 71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905437941 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | ø 35 см |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 4.8 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 29.5 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 29.5 × 37 см |
| Комплектация | Подвесная игрушка |







