Каталог товаров
Тоннель с когтеточками для кошек, 110 × 30 × 38 см, Trixie 43004
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тоннель для кошек
Большой тоннель для кошек. Имеет цельно-составную конструкцию: 2 жесткие пещерки с подвесными мягкими игрушками и отдельными входами, которые соединены двухслойным туннелем с отдельным входом и вшитым шуршащим материалом.
Верхняя часть обивки жестких пещер имеет сизалевую поверхность, чтобы питомец мог ухаживать за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43004 |
| Вес товара | 4.78 кг |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905430041 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 39 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 4.78 кг |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Дополнительно | 3 входа |















